~*Реальная Жизнь*~

Объявление

Участники и гости,игра уже началась.Не проходм мимо,гости.Регестрируйтесь.С вами будет ещё интерестнее!!!!!
~*Реальная Жизнь*~
Дата и погода:
Июль. Понедельник. Тепло и солнечно!!
Для Рекламщиков:
ник - Реклама, пароль - 1111
Действия в игре::
.1. Скоро начала первого этапа чемпионата по скейтбордингу 2. В городе обьявилась странная банда отморозков 3. Устраивается вечеринка по случаю нового года
Главный Админ:
Сашико
Админы:
Мики, Аира

Модеры:
Полезные ссылки:
[ Правила ]
[ Сюжет ]
[ Шаблон Анкеты ]
[ Реклама ]

Объявление:

Участники и гости игра уже началась!!! Гости не стесняйтесь, регистрируйтесь!!! У нас здесь очень дружная компания!!!! Я добавила кое какие аватары в помощь вам. Так что пользуйтесь не стесняйтесь!! !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Реальная Жизнь*~ » **Флуд** » Флуд номер ван..


Флуд номер ван..

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Юико
Привет=)

0

122

Ка дела?)))

0

123

Усё супер,а у тя?

0

124

хех) ну вообще пазитиффненько) не считая того, что болею, и что родители сказали, что пока не допишу билеты к зачОту по информатике (который в понедельник будет, а у мя ваще ничо не готово было), в инет не выйду... Вчера до 3 ночи сидела и батрачила))) 9 листов А4 получилось))) теперь выучить бы  :lol:

0

125

Бедняжка.....А у ми халява.....Понедельник - последний день,и задали домашку тока по алгабре,да и то,4 номера( вместо положенных 7 )

0

126

пилять... домашка по алгебре... oh shit! мне тоже нада ее делать) все за 3 месяца... а то у мя 5 в полугодии по ходу выходит))

0

127

Опять не повезло))))

0

128

та ваще... конец полугодия - я ЛОХ!!!

0

129

Юико
Да ладно тебе....

0

130

Здрясте)))

0

131

Сашико
привет привет привет!!!

Серрет
это правда)))

0

132

Усем хай)
такой сумасшедший день сегодня... уже и пореветь успела в школе, и поржать потом...

А у мя завтра зачОт по информатике! Если я получу 5, то стану самым счастливым человеком на свете!!! Будете держать за меня кулачки?)))
А весь класс учит инфу по моим билетам... добрый мальчик, которому я их по ацке переслала, распечатал на всех)))

0

133

Юико
Дарова.....

Юико написал(а):

Будете держать за меня кулачки?)))

угу...подержу)))

0

134

Джей написал(а):

угу...подержу)))

Wooo-hooo! Ну, спасибо заранее не говорят))) сдам - скажу)))

блин, седня поняла, что мне пора лечиться... разревелась сегодня ни с того, ни с сего (ну... практически))... а все школа...

0

135

Юико написал(а):

блин, седня поняла, что мне пора лечиться... разревелась сегодня ни с того, ни с сего (ну... практически))... а все школа

а попдробнее))

0

136

Да меня дома достали вчера вечером: почему ты так много опаздываешь?! Почему так много замечаний в дневнике?! Почему ты жуешь жвачку на уроках?! и т.д. Я аж заперлась в ванной, чтоб от меня отстали (вместе с мп-3шником, т.к. на нервах не успела его никуда положить, как держала в руках, так и ушла с ним  :D ) и решила послушать музычку))) засиделась там минут, наверное, 40))) родители перепухли, стучатся: эй, ты там что делаешь? Все в порядке?! Я: А вы что, думали, что я вены порежу?! Не дождетесь! а самой так ржачно)))
и сегодня... поссорилась с одним чувачком, села и расплакалась... нервы уже вообще...  :(  истеричка я, вот кто!

0

137

Юико
в наше время у всех нервы не выдерживают

0

138

Джей
не, ну со мной такое было лет в 12-13))) а сейчас... а, ладно, пох))
у тебя-то что новенького?) грустный ты какой-то...

0

139

Юико написал(а):

у тебя-то что новенького?) грустный ты какой-то...

не...я не грустный...я уставший....запарился сёдня бегать

0

140

Джей
хаа... ясн) понимаю)
а у мя уже глаза закрываются... скоро пойду, наверн... надо еще почитать что-нить перед зачетом)))

0

141

Юико
угу....я тож щас свалю....спать охрененно хочу))))

0

142

Джей написал(а):

спать охрененно хочу))))

ты тоже?) магнитные бури, наверн :lol:

лана, споки-ноки) постараюсь завтра зайти)
ааа... чет меня потряхивает перед этим зачетом...

0

143

Юико написал(а):

ааа... чет меня потряхивает перед этим зачетом...

не переживай....я с тобой)))
спокойной ночи....поки)))

0

144

Wooo-hoooo!!!! Великий Джа услышал мои молитвы !!!!  :lol:  Мне достался самый легкий билет!!! Правда завалили на задаче, сцуки... 4 поставили... Но ничО, у нас сдали из класса 11 человек, 4 тоже хорошо)))

0

145

Так) завтра, скорее всего, если курсы не "отменят" ( :D ), буду поздно - часов в 9) если увидите меня в онлайне раньше этого времени, на провокации не поддавайтесь (ну вы поняли, о чем я  :D )

Отредактировано Юико (2007-12-25 23:14:47)

0


Вы здесь » ~*Реальная Жизнь*~ » **Флуд** » Флуд номер ван..